Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роуз МакГоуэн, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > От Роуз МакГоуэн отказался агент после ее обвинений Адама Сэндлера в сексизме

Звезда популярного в начале 2000-х сериала «Зачарованные» Роуз МакГоуэн недавно рассказала о «невероятном» предложении сняться в кино, которое поступило от Адама Сэндлера. Тога 41-летняя актриса пожаловалась,  что сценарий ей прислали с особыми требованиями, в котором четко прослеживался сексизм. Сегодня же выяснилось, что агент, который на протяжении многих лет работал с МакГоуэн, отказался от нее и теперь актриса птица вольная.

Роуз написала о произошедшем в соцсети: «От меня отказался мой действующий агент, потому что я решилась рассказать о той ерунде, что происходит в Голливуде». Судя по тому, что в конце сообщения актриса приписала «хаха», факт ухода ее агента не слишком ее огорчил.

«Я не пыталась очернить Адама Сендлера, – позже разъяснила Роуз журналистам EW. – Я просто обиделась на эти глупости. Я была оскорблена. Для меня было совершенно дико,  сколько людей в Голливуде сейчас эти требования считают нормой».

1398703068_8jnqcq3pjjm

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий