Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Элизабет Бэнкс > Элизабет Бэнкс: Молодые коллеги помогают мне чувствовать себя свежо

Звезда «Голодных игр» и «Блондинки в эфире» Элизабет Бэнкс стала героиней нового выпуска журнала Flaunt. Актриса продемонстрировала смелые образы, на каждом снимке Элизабет выглядела сексуально, игриво, вызывающе.

Кроме фотосессии с Бэнкс, Flaunt также опубликовал интервью со звездой, в котором она призналась, что молодые коллеги подстегивают ее к новым свершениям.

nBlTvXT7Wo8

«Мужчины становятся старше, женщины же должны оставаться в одном и том же возрасте. Мои коллеги мужчины всегда предпочтут в кино состоять в романтических отношениях с 28-летней красоткой. Я могу им это простить только в том случае, если я в фильме буду сниматься с Заком Эфроном, — сказала Элизабет. – Молодые – они красивые, они сексуальные, они помогают тебе чувствовать себя молодой и свежей. Я думаю, что мое преимущество над остальными в том, что я улавливаю этот импульс».

Бэнкс, как и многие до нее, отмечает, что женщинам приходится усерднее работать по сравнению с мужчинами. День работающей женщины загружен намного больше, чем мужчины – ей нужно успеть и детей в школу отправить, и в библиотеку заехать, и на работе побывать. Элизабет признается, что несмотря на все подобные трудности, она никогда не пользовалась услугами няни.

«Женщины хотят работать, потому что они понимают, что если ты уйдешь в декрет на шесть лет, до того момента, когда твой ребенок должен пойти в школу, потом ее уже никто не примет на работу. Они, черт возьми, забудут о тебе, — негодует Элизабет. – Ты должна работать и зарабатывать деньги, потому что твой муж хочет купить лодку или отправиться в отпуск. Они любят мотоциклы, а этого они не могут себе позволить только лишь на свою единственную зарплату».

Q43IpYCk97k gUS8YeehgKE eJZoYd2TsoQ eznOTpQ41AI 9nl2tL4J3tU kQssH34GRak

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий