Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Кристина Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Бобби Кристину Браун поместили в хоспис, где она проведет последние дни

Как бы не молились и не надеялись на выздоровление родственники Бобби Кристины Браун, спасти девушку, судя по всему уже не удастся. Родная тетя Кристины Пэт Хьюстон рассказала прессе, что с каждым часов состояние ее племянницы ухудшается. В связи с этим семья приняла решение поместить девушку в хоспис, где она будет доживать отведенное ей на этой Земле время.

«Несмотря на невероятное медицинское вмешательство, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. Сегодня она была переведена в хоспис. Мы благодарны всем за поддержку и молитвы. Теперь она в руках Господа», — говорит Пэт.

bobbi-kristina

Кроме того, что теперь 22-летняя дочь Уитни Хьюстон находится в хосписе, родственники решили отказаться от использования всех препаратов, которые поддерживали жизнь в Кристине, чтобы она могла умереть естественной смертью. «Сегодня они сняли ее со всех медикаментов, чтобы она умерла сама», — говорит другой источник.

Напомним, в конце января этого года Бобби Кристина была доставлена в больницу после того, как была найдена бездыханной в своей собственной ванной. Вся семья девушки до последнего боролась за ее состояние и молилась за выздоровление, но врачи оказались бессильными, и теперь семья приняла решение отпустить Кристину.

«Они не уверены, сколько времени это может занять. Теперь они ожидают», — комментирует определение Кристины в хоспис инсайдер.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий