Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дуэйн "Скала" Джонсон, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дуэйн «Скала» Джонсон снимет фильм по мотивам видеоигры 80-х

Дуэйн «Скала» Джонсон рассказал о своем желании снять фильм по мотивам популярной в конце 80-х годов видеоигре «Rampage»/ «Неистовство». Новым проектом, кроме Джонсон, заинтересовался его коллега по фильму-катастрофе «Разлом Сан-Андреас» продюсер Бо Флинн и компания New Line.

На данный момент идея создания фильма «Неистовство» находится на стадии обсуждения, но приближенные к Дуэйну источники говорят, что он хочет начать работу над картиной уже летом будущего года.

Кстати, имя сценариста уже было объявлено – трансформировать сюжет видеоигры в кино будет Райан Энгл («Воздушный маршал»). Главную роль в фильме, очевидно, исполнит сам Джонсон.

Напомним, сюжет игры строится вокруг обычных американских граждан Джорджа, Лиззи и Ральфа. После проведения над ними научных экспериментов мутировавшие в огромных монстров (соответственно в гориллу, ящера и оборотня). Придя в ярость, они начали крушить американские города, и правительство прилагает все силы, чтобы остановить их.

rock-rampage

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий