Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Айрленд Болдуин, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Айрленд Болдуин подписала контракт с новым модельным агентством

Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина Айрленд уже долгое время пробует себя в модельном бизнесе, но что-то мешает девушке достичь того успеха, который есть, например, у Кары Делевинь или Кэндис Свейнпол. Ранее Айрленд числилась в модельном агентстве IMG Models, но на днях прессу облетела новость, что Бодуин расторгла контракт с агентством и вовсе решила покинуть бизнес. Сегодня выяснилось, что только первая часть этого сообщения оказалась правдой – Айрленд действительно ушла из IMG Models, но буквально на следующий день нашла себе новых покровителей – DT Model Management.

О том, что 19-летняя дочь знаменитых родителей присоединились к DT, сообщили сами представители компании. “Мы рады сообщить о сотрудничестве с Айрленд Бейсингер Болдуин. Айрленд – молодая, умная, энергичная, красивая и вне времени. Она излучает уверенность и обращает на себя внимание даже без макияжа“, — говорится в пресс-релизе.

Кстати, для Айрленд у DT Model уже заготовлено несколько интересных проектов, которые помогут девушке восстановиться после нервного срыва (из-за недавнего расставания с возлюбленной) и более серьезно подойти к развитию своей карьеры.

Напомним, на прошлой неделе на Болдуин напали трое неизвестных мужчин.

b8063529bbb352698e3794813e700d7c

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий