Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Адам Сэндлер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роуз МакГоуэн, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «Зачарованная» Роуз МакГоуэн обвинила Адама Сендлера в сексизме

Равноправие, равноправие и только равноправие… Если вы не хотите, чтобы вас уличили в сексизме, шовиниме и любой другой дискриминации, тогда не делайте заявлений и приписок, какие позволил себе актер Адам Сендлер.

Звезда сериала «Зачарованные» Роуз МакГоуэн на днях получила сценарий нового фильма, который собирается снимать Сендлер. Едва успев ознакомиться с ролью, на которую ей предлагают попробоваться, Роуз обвинила Адама в сексизме. Произошло это из-за сноски в сценарии, где говорилось, что актриса, которая будет участвовать в кастинге, должна одеться строго по дресс-коду, иначе ее кандидатура рассматриваться не будет.

В сноске говорилось, что актриса должна явиться на пробы в облегающем топе темного цвета, на котором был бы замочек, который можно расстегнуть до бюстгальтера (кстати, на кастинг рекомендовалось надеть бюстик Push-Up), на ноги нужно было надеть леггинсы или джинсы.

Стоит ли говорить, что такие требования показались Роуз совершенно неприемлемыми и сценарий нового проекта Сендлера она выкинула в урну. Самого же Адама МакГоуэн обвинила в сексизме. Кстати, на эти слова актер еще никак не отреагировал.

FotorCццreated

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий