Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейсон Стэйтем, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Роузи Хантингтон-Уайтли, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэйтем продают дом на Голливудских Холмах

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли и ее возлюбленный актер Джейсон Стэйтем решили распрощаться со своим поместьем, которое расположено на Голливудских Холмах. Знаменитости уже выставили дом на продажу и потребовали за свои квадратные метры 9 миллионов долларов. Отметим, что это поместье было приобретено парой в 2011 году за 7,32 миллионов долларов.

Сообщается, что решение продать дом Роузи и Джейсон приняли после того, как приобрели еще одно поместье в районе Беверли Хиллс. Стоимость сделки риелторы оценили в 12,9 миллионов долларов. В новых владениях звезд, площадью 520 квадратов имеется пять спален и восемь ванных комнат, кроме того в доме есть огромная зала, мини-кинотеатр, который идеально подходит для просмотра боевиков со Стэйтемом. Более подробная «начинка» дома не сообщается.

Кстати, приятели знаменитостей говорят, что в новых владениях у них будет больше свободы и места для их любимого занятия – веселья.

Напомним, не так давно Джейсон рассказывал, что когда они с Роузи не загружены работой и могут позволить себе побыть дома, они устраивают мини-вечеринки, на которых любят выпить лишнего.

954211_636x978

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий