Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Колин Фаррелл, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Колин Фаррелл рассказал, что был подозреваемым в деле об убийстве

Мог ли Колин Фаррелл совершить преступление, которое требует высшей меры наказания? Именно этим вопросом задались фанаты звезды, которые побывали на вечернем шоу Джимми Фэллона. Фарреллу и его коллегу по сериалу «Настоящий детектив» Винсу Вону традиционно было предложено сыграть в игру. Условия игры таковы: участник рассказывает три истории, из которых только одна является правдой. Так, Фаррелл стал рассказывать невероятную историю тех времен, когда он жил в Австралии.

«Я находился на территории Сиднея, и вдруг меня окружили сотрудники правоохранительных органов», —  вспоминает Колин. 

cover_media_cmgb8a5790f-9733-4967-8536-b2426ee43af4_0
Полицейские продемонстрировали голливудскому актеру приблизительный портрет человека, которого подозревали в убийстве мужчины в его собственной квартире. Кроме того, преступник сжег помещение после того, как совершил преступление: «Полицейские были уверены, что это был я. Они меня спросили, что я думаю об этой ситуации и я ответил им, что по-моему у меня могут быть большие неприятности».

Отметим, что эти события происходили еще тогда, когда Фаррел был завсегдатаем ночных клубов и любил потусить, выпить и хорошо развлечься. Кстати, именно это и помогла Колину избежать проблем с правоохранительными органами. Дело в том, что в ночь убийства актер веселился на вечеринке, поэтому у него было надежное алиби: «Я провел в полицейском участке около шести часов, а потом, наконец, мой приятель подтвердил, что именно этой ночью и именно в это время мы были вместе на одной из вечеринок».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий