Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кара Делевинь, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кара Делевинь подтвердила свои отношения с St. Vincent

22-летняя Кара Делевинь успевают заниматься и работой, и развлечениями, и личной жизнью. До сих пор на темы, касающиеся ее ориентации, британка старалась не распространяться, однако в интервью журналу Vogue рассказала правду о том, кому сейчас принадлежит ее сердце.

Кара впервые в жизни призналась, что влюблена в девушку и состоит с ней в отношениях. Избранницей манекенщицы, как и предполагала пресса, стала исполнительница  St. Vincent, которая старше Делевинь как минимум лет на 10.

«Я думаю, что то, что я влюблена в свою девушку, является причиной того, что последнее время я чувствую себя настолько счастливой. Все слова, которые я говорю, отображают это чудо», — рассказала Кара журналистам Vogue.

«Мне потребовалось много времени, чтобы осознать эту идею…Но когда в возрасте 20 лет я влюбилась в девушку, я все приняла и поняла, – добавила модель. – Но отмечу, что в эротических фантазиях у меня находятся только мужчины».

Кстати, Кара так и не уточнила, кто она – гетеросексуал, бисексуал или лесбиянка…

best-eyelashes-cara-delevingne

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий