Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Королевские семьи, Остальное, Персоны, Принц Джордж, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Принц Джордж обзавелся двойником из Канады

Популярность канадскому мальчишке по имени Джон принесла его схожесть с британским престолонаследником принцем Джорджем. На днях в Сети появилось фото, которое не оставило равнодушным многомиллионную аудиторию всемирной паутины. На снимке, который опубликовали родители канадского мальчика, изображен ребенок, а рядом с ним обложка, на которой красуются дети герцогов Кембриджских.

О том, что ребенок похож на принца Джорджа, его родители сообразили не сразу, ведь для каждого родителя свое чадо самое любимое и уникальное. Своего «двойника» отыскал сам Джон, когда гулял со своим дядей по супермаркету. Как говорит родственник ребенка, «когда Джон увидел журнал на стойке, сразу же закричал: «Да это же я!».

Что ж, теперь у двойников королевской семьи, которые частенько развлекают публику своими шуточными постановочными фото, появился еще один персонаж. Интересно, отыщется ли где-то копия принцессы Шарлотты?

1

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий