Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Ойелоуо, Интервью и статьи, Опра Уинфри, Остальное, Персоны > Опра Уинфри и Дэвид Ойелоуо обсуждают свое участие в новом проекте Disney

Киностудия Disney ведет переговоры с телевизионным магнатом и ведущей Опрой Уинфри и актером Дэвидом Ойелоуо об их участии в создании фэнтезийной картины под названием «Водяной человек»/ «The water man».

Сценария к фильму писала абсолютная дебютанка в этом деле Эмма Нидл, которая раньше работала  ассистентом у режиссеров и авторов Марка Левина и Дженнифер Флэкетт.

В центре сюжета «Водяного человека» находится маленький мальчик, который старается всеми мыслимыми и немыслимыми способами спасти свою маму от страшной болезни. На поиски лекарства ребенок отправляется в путь, где ему встречается странный мифический персонаж, который зовется Водяным человеком. По слухам, этот герой знает, то нужно сделать, чтобы обмануть смерть.

В этом проекте Ойелоуо предлагают сыграть роль мальчика-беглеца, в том время как Уинфри будет продюсировать картину.

Пока что проект находится на стадии разработки, потому дату премьеры объявлять еще рано.

Напомним, ранее Опра и Дэвид уже имели возможность поработать вместе. Знаменитости сотрудничали в драме «Сельма», а годом ранее — в «Дворецком».

Снимоуук

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий