Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Сверхъестественное > Джеффри Дин Морган был бы не против вернуться в «Сверхъестественное»

С тех пор как актер Джеффри Дин Морган последний раз появлялся в роли Джона Винчерстера, отца Дина и Сэма Вичнестеров в мистическом сериале «Сверхъестественное» прошло немало времени. Несмотря на то, что персонаж Джеффри по сюжету завершил свое существование, актер говорит, что все равно хотел бы вернуться в эту историю. В беседе с журналистами Морган сказал, что при первой возможности он несомненно ответил бы да, если бы его снова пригласили продюсеры.

68383758

«Я недавно был в Лондоне с Дженсеном Эклсом и Джаредом Падалеки. Без всякого сомнения я бы вернулся. Я не снимаюсь в шоу уже десять лет, но в каждом интервью, каждый раз, когда я выхожу из дома, меня спрашивают об одном и том же: «Когда вы вернетесь в «Сверхъестественное?». Я даже поехал на конвенцию, хотя, всегда отказывался это делать. Я был в Лас-Вегасе и общался с пятью тысячами сумасшедших фанатов. Они хотят, чтобы я вернулся. Мы посещаем подобные мероприятия, чтобы люди были счастливы, мы делаем это ради фанатов, и, видя их реакцию, я бы, конечно, хотел удовлетворить их желание. И я бы хотел, чтобы возвращение моего персонажа означало какую-то развязку как для самого Джона, так и для его сыновей. Но говоря о возвращении, я не хочу, чтобы оно выглядело как что-то вынужденное, насильственное – оно должно быть естественным ходом повествования. Хорошо бы, если бы Джон Винчестер смог попрощаться не только со своими сыновьями, но и с фанбазой. Посмотрим, я буду надеяться на то, что смогу сняться в хорошей, продуманной арке. Не хочу, чтобы это случилось с бухты-барахты. Я хочу вернуться и сняться в трех эпизодах, попасть в этот мир снова. Это было бы круто», — сказал Джеффри в интервью интернет-изданию Collider.

Кстати, шансы у Моргана вернуться есть, ведь продюсеры решили снимать еще один сезон телехоррора.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий