Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джош Транк, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Режиссер Джош Транк рассказал, почему ушел из «Звездных войн»

Несколько дней назад появилась информация о том, что режиссер Джош Транк отстранен от создания второго по счету спин-офаа кинофраншизы «Звездные войны».

Тогда в пресс-рилезе компании Lucasfilm говорилось, что уход Транка из проекта связан только с творческими разногласиями, однако кинообозреватели и киноманы предположили, что причина кроется совершенно в другом. Мол, ответственные люди из Lucasfilm узнали кое-какие неприятные подробности про особенности работы Транка над фильмом «Фантастическая четверка».

Якобы режиссер постоянно отлынивал от своих обязанностей и часто «прогуливал» съемочные дни, плохо справлялся с организацией всех процессов, с боем принимал важные решения. Насколько эта информация соответствует действительности, на данный момент неизвестно, но, как мы все знаем, дыма без огня не бывает. Устав от пересудов за спиной режиссер решил сделать заявление, в котором и рассказал об истинных причинах своего ухода.

Согласно словам Транка, которого безбожно критикуют за ремейк «Фантастической четверки», он просто был не готов браться за съемки нового научно-фантастического кино. «Это было бы слишком скоро», — говорит Джош.

«Я хочу сделать что-то оригинальное после «Фантастической четверки». Последние пару лет я жил под ужасным давлением общественности… Это не пошло мне на пользу», — оправдался Транк.

Director-Josh-Trank-chronicle-movie-image

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий