Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейсон Стэйтем, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Джейсон Стэйтем видит себя в роли идеального Джеймса Бонда

На экране Джейсону Стэйтему часто приходится перевоплощаться в суперагентов, которые одним взмахом ноги могут положить на лопатки пятерых вооруженных противников. К роли супергероя с автоматом британец уже привык. На днях актер признался, что он был бы очень польщен если бы его утвердили на роль агента, с которого началась эпопея элегантных противостояний, погонь на дорогих машинах и романов с шикарными красотками. Стэйтом заявил, что был бы безмерно счастлив принять эстафету у Дэниела Крэйга и сыграть Джеймса Бонда.

hq-wallpapers_ru_mens_27106_1920x1200

«Хотел бы я это сделать? Безу-черт меня дери-словно! Могу ли я это сделать? Безу-черт меня дери-словно!», — сказал он. По словам Стэтхэма, у Крэйга вышел отличный Бонд, но его версия сильно бы отличалась от этого «рафинированного образа». «Да, я бы представил достойного Бонда, но совершенно другого», — резюмировал актер.

Отметим, ранее роль агента 007 прочили Идрису Эльбе, актеру, знакомому зрителю по сериалу «Лютер».

Кстати, будет ли продолжение истории о Джеймсе Бонде – вопрос открытый. Представители студии Sony Pictures рассказали, что в этом году заканчивает контракт на использование образа Бонда, а потому «007: Спектр» станет последим фильмом киносаги. Пока что…

«Конечно, мы попытаемся вновь побороться за права, но будем честными, все тут в равных условиях. У Бонда все будет хорошо, и я надеюсь, что мы сделали для этого все от нас зависящее. Ведь кассовые сборы «Скайфолл» были больше, чем у любой иной части «бондианы», — рассказал новый глава Sony Pictures Том Ротман.

Интернет-издание Variety отмечает, что хорошие шансы получить права на использвание образа Бонда есть также у компании Warner Bros.. Посмотрим, кого же все таки выберет студий MGM.

Напомним, что сотрудничество с Sony Pictures продолжалось с 2005 года, когда в прокат был выпущен фильм «Казино Рояль», в котором был представлен новый исполнитель роли агента 007 Дэниел Крэйг.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий