Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонатан Рис-Майерс, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джонатан Рис-Майерс извинился за себя пьяного

Актер Джонатан Рис-Майерс не так давно был замечен на улицах Лондона в совершенно ужасном состоянии – звезда сериала «Тюдоры» был очень пьян и потрепан. Папарацци, разумеется, не могли упустить такой возможности, сфотографировали артиста, после чего эти фото стали настоящей сенсацией в прессе. Таблоиды еще несколько дней обсуждали, насколько низко пал актер, однако мало кто думал о том, как себя после произошедшего чувствует сам Джонатан.

После этого неприятного инцидента Рис-Майерс решил заговорить и рассказал представителя СМИ, что в тот день у него был «краткосрочный рецидив», который, он надеется, больше не повторится.

Jonathan-Rhys-Meyers_glamour_26may16_getty_b_540x810

В прошлом 37-летний Джонатант несколько раз проходил курсе лечения от алкогольной зависимости в специализированных центрах и эти действия имели успех, но после Рис-Майерс срывался и снова поддавался влиянию зеленого змея.

На этот раз, как говорит актер, все иначе и он действительно не хочет становиться жертвой зависимости.

На странице своей возлюбленной Мары Лейнс Джонатан написал письмо-обращение к фанатам, в котором рассказал о сложившейся ситуации и извинился за то, что они стали свидетелями его падения.

«Мара и я благодарны за вашу поддержку, — пишет Рис-Майерс. – Мы благодарны за вашу доброту на протяжении всего этого времени. Я прошу у вас прощение за свой краткосрочный рецидив» и надеюсь, что вы не будете думать обо мне слишком плохо. Мне очень стыдно. Я знаю, что совершил ошибку, но надеюсь на полную реабилитацию в ваших глазах. Всем любви и благословения».

Надеемся, Джонатан действительно хочет начать новую жизнь и тот случай станет последним публичным позором талантливого актера.

м (1) м (11) м (8)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий