Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда «Дневников вампира» Нина Добрев встречается с актером Остином Стоуэллом

Свадьба Никки Рид и Йена Сомерхолдера стала настоящим ударом для Нины Добрев. По крайней мере, так думали поклонники сериала «Дневники вампиры», где когда-то снимались оба актера. Однако, несмотря на предположения о том, что Нина должна страдать и рыдать в подушку, она сделала интересное признание. Оказывается, спокойная реакции Добрев на свадьбу своего бывшего объясняется тем, что сердце и мысли актрисы заняты другим человеком.

ш

Избранником Нины по слухам, стал актер Остин Стоуэлл, знакомый любителям голливудского кино по фильмам «Одержимость» и «Плохое поведение». Светские обозреватели, которые тщательно следят за личной жизнью селебритис говорят, что это первая романтическая увлеченность Добрев после того, как она рассталась с 36-летним Сомерхолдером.

Подтверждением того, что между Ниной и Остином что-то есть, являются снимки, которые на днях сделали папарацци. Фотографы стали свидетелями далеко не дружеских поцелуев пары на гонках Indianapolis 500.

По слухам, нового бойфренда Нине помогла найти одна из ее близких подруг, Селена Гомес, которая снималась вместе с Остином Стоуэллом в двух фильмах – «Плохом поведении» и «И проиграли бой».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий