Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сэм Смит > Поклонники сделали Сэму Смиту невероятный подарок на день рождения

Вчера британский музыкант, лауреат четырех Grammy Сэм Смит отпраздновал свой день рождения. Певцу исполнилось 23 года. Повеселиться в полной мере Сэму не удалось, потому как буквально на днях в одной из бостонских клиник ему сделали операцию на голосовых связках. Причиной хирургического вмешательства послужило то, что голосовые связки исполнителя находились в «нерабочем» состоянии и, чтобы исправить эту проблему, Смиту необходима была операция.

b0274fe6fdfd4625b0efa6d35f5dfe7a

Теперь все позади, но на полное восстановление музыканту потребуется от четырех до восьми недель, а уже тогда он возобновит свои гастроли.

К сложившейся ситуации поклонники британца отнеслись с пониманием и теперь ждут не дождутся, когда же их кумир вернется на сцену. А тем временем, пока Сэм восстанавливается после операции, фанаты раз за разом пересматривают его видео на YouTube. Популярность клипов Сита достигла таких высот, что количество их просмотров именно в день рождения артиста перевалило за 1 миллиард. Вот так подарочек Сэму устроили его верные поклонники.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий