Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кара Делевинь, Красная дорожка, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кара Делевинь посещает вечеринки в Каннах со своей девушкой

Внимание многих известных персон сейчас сконцентрировано на Каннском кинофестивале. Звезды со всего мира съехались во Францию на торжество кино. Под палящим солнцем на Лазурном берегу в эти дни проводят время светские львицы, жены олигархов и супермодели. Последние здесь особенно в цене: когда на красных дорожках не хватает достойных представительниц Голливуда, упавшее знамя подхватывают именно они, становясь украшением любой премьеры. Так, на фестивале были замечены молодые представительницы индустрии Кендалл Дженнер и Кара Делевинь.

Внимание фотографов особенно привлекла Делевинь, поскольку на кинофест британка приехала со своей девушкой певицей St. Vincent, с которой не так давно разорвала отношения.

19 мая во время ужина пара появилась вместе и весь вечер была неразлучна, игнорируя назойливых папарацци.

Кстати, на той же вечеринке была замечена экс-пассия Кары актриса Мишель Родригез.

ло (4)

Напомним, в апреле СМИ сообщили, что после непродолжительного романа Делевинь и исполнительница Энни Кларк, более известная под псевдонимом  St.Vincent расстались.

«Винсент оставила Кару, потому что ей трудно было смириться с тем, что модель ставила ее на второе место. Кларк хотела большего», — говорил информатор.

По всей видимости, девушки уладили конфликт.

ло (5) ло (3) ло (2) ло (1)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий