Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джонатан Рис-Майерс, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Звезда фильма «Август Раш» показался на улицах Лондона в невменяемом состоянии

Шокирующие фото 37-летнего актера Джонатана Рис-Майерса стали достоянием общественности. Папарацци удалось подловить звезду фильма «Август Раш» на улицах Лондона в нетрезвом состоянии. Судя по внешнему вида ирландца, в запое он находится продолжительный период. На Джонатане была надета грязная майка, крутку наизнанку, а джинсы актер решил и вовсе не застегивать. Во время своей прогулки по столице звезда сериала «Тюдоры» нес голубой пакет (скорее всего с закуской) и бутылку водки из которой периодически пил.

Папарацци рассказали, что на этом доза алкоголя Рис-Майерса не закончился. По пути своего следования он зашел в супремаркет, где приобрел еще две бутылки спиртного.

Что стало причиной запоя Джонатана, его представители не сообщают.

м (2)

Отметим, что за последние несколько лет, Джонатан шесть раз проходил реабилитацию в рехабе.

В своих интервью Рис-Майерс говорит ,что до 25 лет ему не были знакомы проблемы со злоупотреблением, но все изменилось в тот момент, когда он однажды почувствовал себя одиноким.

«С пьянством нет будущего, – говорил ранее Джонатан. – Я не пил до 25 лет. Однажды, когда я был в Таиланде на съемках и почувствовал себя одиноким, я начал пить… С тех пор как мне исполнилось 27, я иногда позволял себе употреблять. Когда я пью, я как Бэмби. Я безнадежен. Сейчас пьянство не вписывается в тот образ жизни, который я хочу вести. Я хочу сделать что-то полезное  в своей жизни. Если быть честным, я просто хочу бросить это».

м (1) м (11) м (8) м (7) м (6) м (5) м (4) м (3)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий