Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Калашникова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Прохор Шаляпин, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Раскрыт новый обман Прохора Шаляпина

Певец Прохор Шаляпин, прославившийся во многом не благодаря своему творчеству, а благодаря браку с дамой едва ли не в два раза старше него, на днях снова стал объектом обсуждения в прессе. Поводом для этого стало свидетельство о рождение сына Шаляпина, которое удалось увидеть журналистам интернет-портала Super.ru. Оказывается, документально сыну Анны Калашниковой Даниилу Прохор никем не приходится, потому как в графе «отец» в свидетельстве о рождении ребенка стоит прочерк.

303197

Калашникова указана в документе как мать-одиночка. Как и другие женщины, воспитывающие ребенка одни, Калашникова дала Даниилу свое отчество, и в свидетельстве в графе «ФИО» у новорожденного написано: Калашников Даниил Игоревич.

Сложившуюся ситуацию Прохор пока что никак не комментирует, а его поклонники и люди, которым интересно дальнейшее развитие ситуации, ждут не дождутся, когда пара сделает анализ ДНК.

Кстати, издание также выяснило имя владельца дома, в котором сейчас проживает мать-одиночка Анна с сыном. Собственником загородного коттэджа в элитном поселке является 47-летний бизнесмен Михаил Калкин, вопреки ранним заявлениям Калашниковой о том, что дом куплен в складчину на деньги ее родителей и Шаляпина.

«Это наш совместный дом: приобрести его нам помогли родители, а недостающую сумму мы взяли в рассрочку. В этом доме мы планируем жить вместе, но пока из-за работы Прохору чаще приходится оставаться в московской квартире, а я вместе с родителями и малышом живу за городом», – говорила не так давно модель.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий