Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Хилари Дафф, Хэйли Дафф > Сестра Хилари Дафф родила девочку

Старшая сестра Хилари Дафф Хейли впервые стала мамой. Журнал People сообщает, что в семье 30-летней Дафф и ее возлюбленного Мэтта Розенберга родилась девочка, которую назвали Райан.

О беременности Хейли пара объявила в декабре прошлого года. Тогда Хейли говорила, что чувствует себя хорошо и безумно рада, что в скором времени она познает радость материнства.

Сниапрмок

Отметим, что несмотря на рождение общего ребенка, Мэтт и Хейли еще не расписаны. Но в апреле прошлого года состоялась помолвка знаменитостей, о которой общественность узнала благодаря Хилари. У себя в твиттере Хилари написала: «Я очень счастлива, что теперь мне не нужно держать в строжайшем секрете новость о том, что моя прекрасная сестра Хэйли и ее потрясающий бойфренд Мэтт помолвлены». Также актриса разместила фотографию влюбленной парочки и подписала: «Люблю вас, ребята, очень сильно».

Как выяснилось, предложение руки и сердца Мэтт сделал 1-го апреля и Хэйли не сразу поверила в серьезность намерений своего парня. Но позже Дафф призналась: «Момент был незабываемый и сладкий (как и мой жених). Я не могла дождаться момента, чтобы сказать «Да». Мы очень рады поделиться этой замечательной новостью со всеми. Мы оба чувствуем поддержку и благословение от наших друзей и родственников. Мы с нетерпением ждем начала нового приключения».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий