Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кейли Куоко, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кейли Куоко-Свитинг поддержала 13-летнюю девочку, болеющую раком

Актриса Кейли Куоко-Свитинг не меньше Тейлор Свифт интересуется жизнью своих фанатов, потому звезда «Теории большого взрыва» не могла пройти мимо своей поклонницы, которая на протяжении всей жизни борется с тяжелым недугом. Как сообщает  The Telegraph & Argus, 13-летней Николь Боуэрс диагностировали редкую форму рака мозга. Сейчас девочка находится на лечение в родной Великобритании, а ее друзья и семья делают все возможное, чтобы принести хоть какую-то радость в ее жизнь. Зная о том, что Николь очень нравится комедийный ситком «Теория большого взрыва», друзья организовали в соцсети твиттер акцию, где призывали актеров сериала прислать видеопослание для девочки. На эту акцию, собственно, и отозвалась Кейли.

и (1)

В своем обращении Куоко-Свитинг рассказала о том, что видео она снимает из своего шкафа, а также обратила внимание Николь на то, что ее волосы стали розового цвета, после чего Кейли поблагодарила подростка за то, что она является фанатом «Теории…» и сказала, что им обязательно нужно встретиться.

Кроме того актриса пожелала больной девочке здоровья и высказала свои надежды на то, что Николь удастся побороть такой тяжелый недуг.и (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий