Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сэм Смит > Сэм Смит готовится к операции на голосовых связках

Четырехкратный обладатель самой престижной музыкальной награды – «Grammy” – Сэм Смит принес печальную весть свои поклонникам. На своей странице в твиттере молодой британец разметил сообщение, в котором рассказал о плохом состоянии своего здоровья. Оказалось, что голосовые связки исполнителя сейчас находятся в «нерабочем» состоянии и, чтобы исправить эту проблему, Смиту необходима операция. С лечением музыкант решил не затягивать и назначил оперативное вмешательство на следующую неделю. Но ему пришлось пойти на некоторые жертвы и перенести часть концертов, которые у него запланированы на ближайшие полтора месяца (именно столько, по прогнозам медиков, потребуется Смиту на восстановление).

ор

Сейчас организаторы концертов и менеджер артиста обсуждает возможность переноса выступлений на декабрь, чтобы дать поклонникам возможность насладиться красивой музыкой.

Отметим, что не так давно Сэм занялся своим здоровьем и фигурой. За короткое время артисту удалось преобразиться и заметно похудеть с помощью правильного питания и занятий спортом. Сейчас фанаты предполагают, что причиной ухудшения здоровья из кумира может быть именно резкое похудение, но врачи ничего конкретного пока не говорят.

Напомним, в феврале в Лос-Анджелесе состоялась 57-ая церемония вручения «Grammy”.Смит победил в четырех номинациях, включая «Лучший новый исполнитель» и «Песня года» с синглом Stay With Me. Последний был уже скачен любителями музыки 147 млн раз.

Его дебютный и пока единственный альбом «In the Lonely Hour» вышел летом 2014 года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий