Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Красная дорожка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, София Вергара > София Вергара получила именную звезду на Аллее славы

42-летняя звезда сериала «Американская семейка» София Вергара стала 2551-ой обладательницей именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Поддержать актрису в этот радостный день собрались ее родители, 22-летний сын Маноло Гонсалес, коллеги по сериалу Джули Боуэн, Эд О’Нилл и Эрик Стоунстрит,  возлюбленный Джо Манганьелло, а также многочисленные поклонники.

Для церемонии София выбрала платье золотого цвета  и туфли в тон, платформа в которых была декорирована жемчугом. Сама Вергара буквально светилась от счастья, много улыбалась и радостно общалась со всеми гостями ее торжества.

б (16)

Отметим, что сейчас София проживает счастливый период. Зезду не может не радовать успех в карьере, а также будущая свадьба с Манганьелло, дата которой, кстати, уже определена.

«Мы выбрали день. Сделать это было очень сложно, потому что мы оба очень занятые люди и никогда не можем предугадать свои планы. Но все-таки нам пришлось определиться, иначе было бы сложно забронировать ресторан», — сказала Вергара в беседе с журналистом Райаном Сикрестом.

Точную дату свадьбы актриса не назвала, зато призналась, что торжество будет грандиозным — София пригласит на него всю семью, а Джо — всех многочисленных друзей. Место проведения свадьбы жених и невеста также держат в тайне.

Напомним, сейчас Вергара вместе с Риз Уизерспун занята промоушеном их совместного фильма «Не шутите с Техасом»/ «Красотки в бегах». В центре сюжета находится офицер полиции, которая должна доставить жену известного преступника в другой город, но все планы офицера рушатся из-за того, что на красоток объявлена охота. В российском прокате комедия появится 11 июня.

б (17) б (15) б (14) б (13) б (12) б (11) б (10) б (9) б (8) б (7) б (6) б (5) б (4)

 

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий