Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пятьдесят оттенков серого, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Автор «Пятидесяти оттенков серого» хочет стать режиссером следующих экранизаций

Эротический роман Эрики Леонард Джемйс стал настоящим литературным феноменом. Несмотря на то, что сюжет и стиль изложения многим критикам кажется непрофессиональным и недостойным внимания, несколько кинокомпаний боролись за право экранизации истории. Премьера первого фильма – «Пятьдесят оттенков серого» — состоялась 14 февраля этого года, но ожидания поклонников истории фильм не оправдал. Режиссер Сэм Тейлор Джонсон, которая работала над картиной, в связи с этим отказалась снимать сиквелы картины. Теперь продюсеры «оттенков» ищут нового режиссера. Пока что их попытки не увенчались успехом, но автор трилогии говорит, что не прочь попробовать себя в новом амплуа.

iwS09

Однако кинобоссы пока не готовы пойти навстречу писательнице. «Студия прекрасно понимает, какой кошмар из этого может получиться», — пишет издание The Hollywood Life.

Предполагается, что имя режиссера будет названо в июле.

Отметим, что сценаристом второго фильма – «На пятьдесят оттенков темнее» — станет муж Эрики Леонард Джеймс Найл Леонард. Возможно, он сможет потянуть за нужные ниточки, чтобы мечта его супруги осуществилась.

Напомним, лента под названием «На 50 оттенков темнее» будет представлена 10 февраля 2017 года, а третья часть — «50 оттенков свободы» — выйдет на большой экран 9 февраля 2018. Главные роли вновь исполнят Джейми Дорнан (Jamie Dornan) и Дакота Джонсон (Dakota Johnson). Продюсеры ранее сообщали, что дальше романтическая история станет триллером, но все же обнаженке в фильме место найдется.

По слухам, Дорнан наконец-то порадует своих поклонниц откровенной сценой, в которой он снимется полностью голым – за небольшой бонус в виде 1,5 миллионов долларов. Эта сумма – лишь стартовая, представители Universal готовы повысить ставки до небывалых высот, чтобы заставить Джейми согласиться.

Исполнителю роли Кристиана Грея, впрочем, откровенные съемки давно знакомы – до того, как стать актером, он работал манекенщиком и снимался в весьма пикантных фотосессиях.

587641

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий