Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Бред Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли и Брэд Питт обратились к семейному психологу и назначили дату премьеры фильма «У моря»

Они состоят в отношениях почти 10 лет. В прошлом году Анджелина Джоли и Брэд Питт официально расписались и по идее должны были жить долго и счастливо, но последнее время в семье актеров что-то не ладится. По слухам, которые последнее время обсуждаются в прессе, в семье Джоли-Питта есть некоторые проблемы со взаимопониманием, решить которые пара решила с помощью семейного психолога.

Разлад в отношения звезд поклонники заметили в ноябре прошлого года, когда будучи в Австралии на премьере нового фильма, Брэд и Энджи ссорились прямо на балконе отеля. Тогда папарацци заметили, что знаменитости оба были на взводе, говорили на повышенных тонах и курили. Тот случай Джоли и Питт решили не комментировать, но светские обозреватели решили успокоить самих себя и предположили, что та сцена – фрагмент из будущей картины Анджелины «У моря».

р (3)

Но как выясняется теперь, у звезд действительно возникли серьезные разногласия. «Брэд хотел немного отдохнуть, взять паузу. У него совсем не было времени на себя. А Энджи начала чувствовать, что муж стал менее заботливым по отношению к ней», — рассказал изданию OK! информатор из окружения знаменитостей.

Актеры решили, что дальше так продолжаться не может. Но оба были твердо настроены сохранить брак и обратились к семейному психологу.

Консультации со специалистом дали свои результаты и кризис удалось преодолеть. «Теперь они смотрят друг на друга по-новому!» — уверяет инсайдер.

Кстати, теперь актеры с новыми силами могут возобновить работу над драмой «У моря», где они снимаются вдвоем. Очередной режиссерский проект Джоли получил дату релиза. Сообщается, что фильм «У моря» появится на больших экранах 13 ноября этого года.

В центре сюжета Франция. Середина 1970-х. Ванесса, бывшая танцовщица, и ее муж Роланд, американский писатель, путешествуют вместе по стране. Понемногу они начинают отдаляться друг от друга, но все меняется, когда они задерживаются в одном тихом приморском городке…

«Это история о взаимоотношениях, которые нарушаются из-за потери, — говорит режиссер фильма Джоли. — Это фильм об упорстве любви, о пути к восстановлению и о способности принять жизненные обстоятельства». 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий