Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Бред Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Брэд Питт и Анджелина Джоли продают свой дом в Новом Орлеане

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили продать свое поместье в Новом Орлеане, которое они приобрели в 2006 году. Сейчас цена двухэтажного дома – 6,5 миллионов долларов, при том, что обошелся он знаменитостям почти в два раза дешевле – 3 миллиона долларов.

Дом, площадью 760 квадратных метров, включает в себя пять спален, несколько ванных комнат. Расположен он во французском квартале города. По данным издания, некоторые элементы оформления особняка выполнены лично Брэдом Питтом, который является архитектором-любителем. Более подробно об интерьере дома узнать не удается, поскольку знаменитости запретили потенциальным покупателям фотографировать поместье изнутри.

р (4)

Стоит отдельно сказать, что дом был построен в 1830-х годах. Так что приобретение дома – это своего рода возможность прикоснуться к истории Нового Орлеана.

Ранее сообщалось, что дом в городе чете Джоли-Питт был необходим для того, чтобы оказать помощь и поддержку людям, пострадавшим от разрушительного урагана «Катрина», который обрушился на город в августе 2005 года.

Отметим, что еще во владении Джоли-Питтов находится дом в городке Лос-Фелис, а также поместье на юге Франции.

р (3) р (2)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий