Вы находитесь здесь: Главная > Maroon 5, PAPARAZZI, Адам Левин, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Адама Левина атаковали сахарной бомбой

Встреча с фанатами — это всегда мероприятие непредсказуемое. Несмотря на то, что большинство из них проходит в положительном ключе, случаются все же казусы. На днях один из инцидентов произошел с фронтменом группы Maroon 5 Адамом Левином. После съемок шоу Джимми Киммела музыкант вышел на улицу, где по пути к ожидающей его машине он решил дать фанатам несколько автографов. Каково же было удивление Левина, когда подписывая одну из листовок, на него была сброшена сахарная бомба. Вся левая часть тела Адама оказалась в белой пудре, хотя некоторые фанаты говорят, что это была мука.

Виновник этого происшествия был тут задержан охраной музыканта и доставлен в полицейский участок, однако мотив этого поступка хулиган не называет.

Некоторые поклонники Адама увидели в этом некий символ. Они посчитали, что фанат просто хотел отблагодарить артиста за его недавний хит Sugar («Сахар»). Довольно странное выражение благодарности, не находите?

Adam Levine gets powder bombed at 'Jimmy Kimmel Live'чс (5)Adam Levine gets powder bombed at 'Jimmy Kimmel Live'Adam Levine gets powder bombed at 'Jimmy Kimmel Live'Adam Levine gets powder bombed at 'Jimmy Kimmel Live'чс (6)Adam Levine gets powder bombed at 'Jimmy Kimmel Live'Adam Levine is all smiles as he waves to fans wearing a Nirvana shirt with grey camouflage sweat pants with blue nikes as he arrives for Jimmy Kimmel show in Hollywood, CA

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий