Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эштон Катчер > Эштон Катчер сделал удивительный подарок своей маме в преддверии Дня матери

День матери по всему миру становится все популярнее с каждым годом. Этот праздник отмечается 10 мая. В этот день все дочки и сыновья стараются сделать приятное женщинам, которые их родили и воспитали, но чаще всего эта благодарность выражается именной открыткой и букетом цветов. Отличиться в этом году решил актер Эштон Катчер. В преддверии праздника знаменитость купила маме путевку в теплые края, а тем временем заручившись поддержкой отчима Марка и дизайнера Кэтрин, решил сделать ремонт в подвале родительского дома. Разумеется, мама актера не догадывалась о том, что в ее доме ведется глобальная перестройка, потому, когда Дайан увидела, насколько сильно изменился ее подвал, она тут же расплакалась и стала благодарить сына за такой прекрасный подарок. Отметим, что помещение переделалось кардинально и стало более современным, удобным, а главное теперь долго будет радовать глаз родителей Катчера.

Как сказал сам Эштон в видео, которое он снимал по ходу ремонта, «это его способ сказать маме спасибо за все, что она для него сделала».

Кстати, дом, в котором сейчас проживают родители Катчера, строился с его помощью. Когда парню было 13 лет Дайан и Марк решили обзавестись своим домом и возводили здание своими силами.

о (2) о (3) о (4) о (5) о (6) о (7) о (8) о (9) о (10) о (11) о (12) о (13) о (1)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий