Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Мишель Киган, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мужской журнал FHM назвал самую сексуальную женщину в мире

Один из самых популярных мужских журналов FHM предложил своим читателям определить, кого они считают самой сексуальной женщиной в мире. В списке значились имена Дженнифер Лопес, Кейт Аптон, Арианы Гранде, Марго Робби и многих других деятелей индустрии развлечений.

Неожиданно для многих в этом году самой привлекательной для мужчин оказалась звезда британского сериала «Улица коронации» 27-летняя Мишель Киган.

«Поздравляем Мишель с такой заслуженной победой. В этом году рейтинг 100 самых сексуальных получился одним из самых спорных рейтингов за всю историю. Для меня и для нашей команды большая радость на первом месте видеть британскую актрису, которая действительно этого достойна», — сказал главный редактор журнала FHM.

924125_636x357

Второе место досталось сестренке Ким Кардашьян 19-летней Кендалл Дженнер. В целом все семейство Кардашян помимо Кайли представлено в рейтинге, так Ким заняла – 13-ое место, Хлое – 50-е, Кортни – 62-ое.

В прошлом году рейтинг возглавляла актриса Дженнифер Лоуренс, но сейчас Джен оказалась только на третьем месте.

Первая десятка рейтинга «самых сексуальных знаменитостей» выглядит следующим образом:

1.Актриса Мишель Киган

2. Модель Кендалл Дженнер

3. Актриса Дженнифер Лоуренс

4. Модель Кейт Аптон

5. Актриса Кэролайн Флэк

6. Певица Ариана Гранде

7. Актриса Марго Робби

8. Участница реалити-шоу The Only Way is Essex Люси Мекленбург

9. Актриса Эмилия Кларк (сериал «Игра престолов»)

10. Актриса Келли Брук

Напомним, на прошлой неделе «самой сексуальной знаменитостью» журнал People назвал Сандру Буллок. Правда тогда голосования не было. Редакция сама сделала выбор в пользу актрисы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий