Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Владимир Кличко, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Владимир Кличко взял таймаут, чтобы проводить больше времени с семьей

На выходных 39-летний украинский боксер Владимир Кличко защитил свой пояс в супертяжелом весе. Соперником чемпиона был 30-летний Брайан Дженнингс. Спортсмены выстояли все 12 раундов боя, но по очкам победу одержал Владимир. Каждый бой – это колоссальная трата энергии и сил, на восстановление которых требуется много времени. В беседе с прессой выяснилось, что Владимир намерен взять таймаут. В этот период украинец не только поправит свое здоровье, но и насладится семейным времяпрепровождением со своей семьей – возлюбленной Хайден Панеттьери и дочкой Кайей.

923737_636x357

«Я привык боксировать, а после расслабляться. Очевидно, что мне понадобиться какое-то время, чтобы прийти в себя, а также насладиться временем, проведенным с семьей. Я был без них во время подготовки и очень соскучился, — сказал Кличко. – Потом я возобновлю свои тренировки».

В интервью Владимир не мог не упомянуть свою (пока что) единственную дочечку Кайю. Боксер утверждает, что рождение малышки очень сильно повлияло на его жизни.  «Это полностью изменило мою жизнь. Я счастлив, что у меня есть Хайден и Кайя. Хайден – лучшая мама на свете. Я себе этого даже представить не мог. Она удивительная».

Кстати, жениться на матери своего ребенка Кличко пока что не собирается. Ранее сообщалось, что пара ждет момента, когда на родине Владимира воцарится мир и тогда можно будет сыграть свадьбу. Сейчас же спортсмен говорит, что их связывает ребенок и пока что им этого достаточно:
«Кайя – наша дочь. Она соединила нас навсегда».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий