Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Друзья, Дэвид Швиммер, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кортни Кокс винит Дэвида Швиммера в том, что продолжения «Друзей» не будет

50-летняя актриса Кортни Кокс на днях ответила на некоторые вопросы для Yahoo. В интервью в основном был затронут вопрос касательно продолжения сериала «Друзья» и того, почему оно не состоялось. Отметим, что Кокс не подбирала выражения во время беседы с журналистом и говорила все, что думает.

Так, Кортни призналась, что с момента выхода на телеэкраны последней серии ситкома, актеры, сыгравшие главные роли, так ни разу не собрались вместе. Кокс намекнула, что один из актеров был не в восторге от этой идеи и этот кто-то – Дэвид Швиммер. Также актриса сказала, что продолжения «Друзей» не может быть опять-таки из-за Швиммер.

к (1)

«Я не хотела бы называть имена, но продолжения не будет из-за Дэвида», — сказала Кортни.

Кстати, Кокс намекнула, что с радостью взялась бы за спин-офф «Друзей», где история была бы посвящена ее героине Монике Геллар. «Фильм назывался бы «Зависая с Моникой», — сказала Кокс. – Люди бежали бы сломя голову в кинотеатр».

Напомним, спин-офф о Джоуи Триббиани оказался провальным и был закрыт после второго сезона.

к (3) к (2)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий