Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Пятьдесят оттенков серого, Рита Ора, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Рита Ора снимется в продолжении «Пятидесяти оттенков серого»

Британская певица Рита Ора возвращается к своему кинодебюту. Исполнительница хита ‘How We Do’, которая сыграла сводную сестру Мию главного героя в экранизации эротического романа Эрики Леонард Джеймс, снимется в двух последующих фильмах франшизы. Судя по всему, несмотря на уход режиссера Сэм Тэйлор-Джонсон, съемки продолжения «Пятьдесят оттенков серого» все-таки состоятся.

чя

Информации о том, что Ора сыграет в новых «оттенках» является достоверной, потому как была получена непосредственно из рук исполнительного директора кинокомпании Sony Pictures Эми Паскль. Правда, не очень честным путем – переписку Sony Pictures хакеры «слили» на WikiLeaks.

«Рита появится в следующем фильме «Пятьдесят оттенков серого» в роли «Миа Грей» и снимется в двух частях фильма», — говорится в переписке  Эми Паскаль и агента Риты, Фрэнклина Латта.

Кстати, предыдущее появление Оры на экране не приглянулось киноманам. Они раскритиковали певицу за то, что в общей сложности в фильме за ее персонажем можно было наблюдать не более  90 секунд. Однако Рита быстро дала отпор злопыхателям и сказала, что готова к любым другим предложениям. «У всех есть свое мнение, – говорит Ора. – Но для меня большой честью было бы появиться в роли самой себя. Я открыта для новых кинопредложений. Мне кажется, фильм «Пятьдесят оттенков серого» был хорошим звонком для пробуждения».

Отметим, что как и Кара Делевинь, Ора мечтает стать настоящей голливудской кинозездой и старается всеми способами добиться своей цели. «Мечта Риты – карьера голливудской актрисы, так что она надеется на продолжение «Пятьдесят оттенков серого»», — сообщил близкий друг певицы британскому изданию Daily Mirror.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий