Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бобби Браун, Бобби Кристина Браун, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Музыка, Остальное, Персоны > Отец Бобби Кристины Браун вернулся на сцену

В конце февраля мы сообщали о том, что отец Бобби Кристины Браун, Бобби Браун, решил перенести свой музыкальный тур по Австралии на несколько месяцев, чтобы быть рядом со свой дочкой, которая все еще находится в состоянии искусственной комы, правда, теперь не в клинике  Атланты, а в реабилитационном центре.

Но отказать себе в удовольствии выступать на сцене музыкант не смог. Браун-старший стал гостем фестиваля Soul Food в Лос-Анджелесе. В беседе с журналистами Бобби признался, что бы ни происходило в его жизни, он не сможет отказаться от перфомансов. Кстати, отметим, что на фестивале Браун также продвигал свой бренд, который выпускает приправы для барбекю.

чс (1)

Напомним, 31-го января Бобби Кристина Браун была доставлена в Emory University Hospital  в Атланте. Проведя более шести недель в клинике в состоянии искусственной комы, родственники приняли решение перевести девушку в рехаб.

Не так давно бабушка Кристины рассказала о состоянии своей внучки. Сисси Хьюстон сказала, что она надеется, что Бобби Кристина поправится, но шансов на это с каждым днем остается все меньше и меньше.

«Вы знаете, у нас все равно остается надежда на то, что она с этим справится. Мы продолжаем за нее молиться, — говорит Сисси. — Если Господь сотворит чудо, то спасибо ему большое. Если же все пойдет другим путем, значит, так тому и быть».

чс (2)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий