Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Кара Делевинь, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мама Кары Делевинь напишет мемуары о своей бурной молодости и наркотиках

Мама супермодели и актрисы Кары Делевинь возьмется за написание мемуаров. В своей будущей биографической книге Пандора Делевинь расскажет о временах, когда она была заядлой тусовщицей, а также о своем продвижении по карьерной лестнице. Будут ли в книге упоминаться дочери женщины, на данный момент не сообщается.

Мама Кары — дочь покойного газетного магната сэра Джослин Стивенс и Джейн Шеффилд, которая была фрейлиной принцессы Маргарет. Сейчас Пандора является персональным шоппером британской сети магазинов Selfridges.

Особое место в мемуарах займет зависимость старшей Делевинь от тяжелых наркотиков, в особенности – от героина.

ми (3)

Светские обозреватели предполагают, что Пандора все же посвятит отдельную главу достижениями своих детей, в частотности Кары. Ведь девушка сейчас находится на пике своей славы и продолжает пробивать путь в мир кино. Кстати, возможно Делевинь затронет тему Кары и наркотиков.

Напомним, в начале мая 2013 года ряд известных британских изданий активно обсуждал случай, когда фотокамеры застали Кару Делевинь с выпавшим из её сумочки пакетиком с белым порошком. На фотографиях также видно как модель пытается быстро его спрятать. Бренд H&M, который в 2005 году прекратил сотрудничество с Кейт Мосс из-за инцидента с наркотиками и с которым на тот момент работала Кара, отказался от сотрудничества с девушкой, назвав ее «приглашенной моделью».

Дата выхода мемуаров Делевинь не сообщается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий