Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Эдди Мерфи > Эдди Мерфи получит премию Марка Твена за вклад в развитие американского юмора

Один из самых лучших комиков современного Голливуда Эдди Мерфи получит свою награду. Комедианту вручат  премию Марка Твена за вклад в развитие американского юмора. Церемония награждения состоится 18 октября 2015 года в Центре Кеннеди в Вашингтоне.

Отметим, что ранее этой премии удостаивались Ричард Прайор, Стив Мартин и Билли Кристал, Эллен Дедженерес, Уилл Феррелл, Тина Фей и многие другие.

54-летний актер в своем заявлении утверждает, что для него большая честь получить это признание и присоединиться к списку лауреатов премии имени Марка Твена, которая вручается тем, кто оказал такое же влияние на американское общество, как выдающийся романист XIX века.

см

Отметим, что на днях стало известно о том, что режиссер Гильермо дель Торо нашел замену Мерфи, который должен был играть в «Особняке с привидениями». Новым героем станет звезда «Дневника памяти» и «Охотников на гангстеров» Райан Гослинг.

Новый «Особняк с привидениями» станет ремейком одноименной картины с Эдди Мерфи, вышедшей в 2003 году. Тогда фильм с треском провалился в прокате собрав всего 180 миллионов долларов.

Студия Disney все еще не уточняет даты начала съемок фильма и его релиза, хотя проект разрабатывается на протяжении пяти лет. Известно лишь, что версия мексиканского режиссера кардинально будет отличаться от предыдущей. Кроме того, создатели подчеркивают, что новый «Особняк с привидениями» будет ужастиком, а не комедией.

Ryan-Gosling-The-Haunted-Mansion

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий