Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мерьем Узерли, Остальное, Персоны > Мерьем Узерли сожалеет, что отцом ее дочери стал вор и обманщик

31-летняя актриса Мерьем Узерли невероятно успешна в своей карьере, но, к сожалению, женщина не может похвастаться теми же успехами в личной жизни. Выяснилось, что ее возлюбленный, которому она доверяла и от которого родила своего первенца, оказался мошенником и вором.

Узерли рассказала, что бизнесмен Джан Атеш провернул крупную аферу, присвоив 40 миллионов турецких лир и обещав знакомым выигрыши на бирже. Среди обманутых оказалась и Мерьем, вложившая 3 миллиона лир (66 миллионов рублей) в сомнительную перспективу мужчины. Как только Атешем заинтересовались правоохранительные органы, нерадивый аферист сбежал в Мексику.

162

Когда Мерьем узнала о том, что ее возлюбленный не чист на руку, она заявила, что ей стыдно, что он отец ее дочери Лары. А также пообещала, что Джан больше никогда не увидится с девочкой.

К слову, о дурном характере и нраве избранника говорит и его отношение к Мерьем во время беременности. Несколько лет назад актриса с головой окунулась в роман с турецким бизнесменом. Пара практически всюду появлялась вместе, а с лица Мерьем не сходила счастливая улыбка. Намерения Атеша оказались не такими серьезными, как у девушки. Узнав о беременности Узерли, Джан потребовал сделать аборт, однако Мерьем наотрез отказалась прерывать беременность.

ен (4)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий