Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Первое свидание Бруклина прошло под надзором Дэвида Бекхэма

Экс-футболист Дэвид Бекхэм довольно часто ставит своих детей в неловкое положение. Ранее мужчина рассказывал о том, что не может отказать себе крикнуть слова любви сыновьям, когда подвозит их до школы. И несмотря на то, что это детям не нравится, Дэвида это еще больше подзадоривает. На днях же выяснилось, что это не единственный случай, когда присутствие Бекхэма-старшего в жизни Бруклина (старшего сына) не совсем уместно.

шг (1)

В беседе с телеведущим Джеймсом Корденом спортсмен рассказал о том, как сопровождал свое чадо на его первое в жизни свидание.

«Ему тогда было где-то 14 лет. когда он мне сказал, что собирается на свидание, Виктория была в Лондоне. К тому же это был День Святого Валентина. Я не знал что делать, позвонил Вики и рассказал о планах Бруклина. Она сказал что-то наподобие: «Правда???» Я говорю: «Ну да. Он собирается это сделать». На что она ответила: «Хорошо. Только тебе придется пойти с ним и находиться где-то неподалеку в ресторане»,– вспоминает Дэвид.

«Потом уже я спросил: «Правда? Ты заставишь меня это сделать?». Она ответила, что при другом раскладе не отпустит сына на первое свидание. Так что мне пришлось отвезти Бруклина в небольшой суши-ресторан. Они сидели за стойкой бара, а я находился на расстоянии пяти столиков», — добавил заботливый папаша.

шг (4) шг (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий