Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Хилари Дафф > Хилари Дафф рассказала, почему ее волосы вдруг стали голубыми

Пару недель назад актриса Хилари Дафф сменила цвет волос – из блондинки девушка перекрасилась в Мальвину, т.е. волосы Дафф стали голубого цвета. долгое время ни поклонники, ни друзья актрисы не могли понять ее поступка, но в студии шоу Эллен Дедженерес все прояснилось.

Хилари призналась, что это решение пришло к ней внезапно, когда она была на отдыхе со своей семьей.

«Я никогда не делала ничего подобного. Мы были в Кабо (Сан-Лукас, Мексика) с моим сыном. В один день я сидела на берегу и смотрела на океан. У меня было довольно странное состояние и тогда мне в голову пришла мысль: «Я хочу себе волосы цвета океана», — поделилась Хилари с Эллен. «Вот так это и произошло», — добавила актриса.

rs_1024x759-150330071513-1024-hilary-duff-ellen.ls.33015

Как говорит Дафф, ее сыночек Лука одобрил новый сказочный вид мамы, даже несмотря на то, что ребенку не всегда нравятся мамины эксперименты. «Сын теперь по моим волосам учит цвета. Он видит и фиолетовый, и зеленый и голубой», — говорит актриса.

Не могла Эллен не задать вопрос по поводу фото в бикини, которое Хилари опубликовала не так давно. Отметим, что на фото Дафф демонстрирует отличную фигуру, подтянутый живот и стройные ноги.

«Я провела все выходные в бикини и чувствовала себя довольно комфортно. Мне казалось, что я такая же как и все. Отмечу, что обычно этого чувства у меня нет. У меня с моим телом напряженные отношения. Чаще мне оно не нравится. Но тогда был просто прекрасный момент. Мы отдыхали, моему ребенку уже три года… Я просто почувствовала себя счастливой. На тот момент я гордилось собой, и тем, что мне дало материнство», — сказала Хилари.

hilary-duff-ellen-033015 ненен

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий