Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Королевские семьи, Музыка, Ники Минаж, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Племянник принцессы Дианы хочет жениться на Ники Минаж

Накануне Ники Минаж давала концерт в Лондоне на сцене O2 Arena. Посмотреть на это действо, а также покуражиться и насладиться музыкой пришло много известных личностей, в числе которых также оказался племянник принцессы Дианы. Минаж не могла отказать себя в удовольствии пообщаться с молодым Луи Спенсером за пределами сцены. Каково же было удивление артистки, когда парень сделал Ники предложение.

«Он сказал, что хочет жениться на мне», — написала Минаж под фото, которое она опубликовала на своей странице в инстаграме.

Позже артистка добавила: «Оцените наше свадебное фото. На самом деле, это была большая честь познакомиться с вами, ребята».

Отметим, что на концерт Луи пришел в компании своей сестры – леди Китти Спенсер.

Лиу и Китти Спенсер – дети младшего брата принцессы Дианы — Чарльза Спенсера.

Позже за вежливость и открытость Минаж поблагодарил сам отец семейства. «Спасибо Ники Минаж, что были так добры и встретились с моим сыном после вашего концерта. Мне понравилось ваше «свадебное фото»», — написал мужчина.

СнимцуокСнцууцимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий