Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > В сети появились фото 18-летней Анджелины Джоли

Несмотря на громкое имя знаменитых родителей, сама Анджелина Джоли в начале 90-х была не так известна. Свои первые шаги в индустрии развлечений девушка делала в модельном бизнесе, а не в кино. Анджелина настолько часто принимала участие в различных фотосессиях и рекламах, что снимки того времени до сих пор продолжают появляться в сети.

Так, однажды Джоли демонстрировала тренды тех годов на страницах журнала «Look». О малоизвестности девушки говорит и тот факт, что редакторы издания даже имя начинающей модели написали с ошибкой (Anjelina вместо Angelina).

Отдельно стоит сказать, что благодаря обнародованным снимкам мы можем еще раз убедиться в том, насколько циклична мода: те же кроп-топы, ажурные кардиганы и белый цвет в наше время снова востребованы всеми модницами.

Кстати, именно в начале 90-х Энджи дебютировала как актриса.  В 1993 вышло три фильма с участием Джоли: «Киборг-2» и две короткометражки.

ANGELINA.1993.LOOKS.MAG7.jpg м (5) м (6) м (3)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий