Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Екатерина Архарова, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Екатерина Архарова опровергла сообщения о разводе с Башаровым

На днях в прессе появились сообщения о том, что Екатерина Архарова и Марат Башаров официально разведены. В новости говорилось, что 18 марта в мировом судебном участке №330 Бабушкинского района города Москвы состоялось заседание по вопросу расторжения брака артистов.

Представители СМИ тут же решили, что развод состоялся и поспешили сообщить об этом миру, но как оказалось, это была лишь очередная встреча сторон, для урегулирования некоторых вопросов.

«Это неправда, мы с Маратом до сих пор в браке. 18 марта прошло уже второе заседание, но это ничего не значит. Штампов о разводе у нас в паспортах нет», — заявила актриса.

YD7R8

Напомним, брак Марата и Екатерины стал скоропалительным, недолгим и трагичным. Спустя всего пару месяц после регистрирования отношений, Архарова подала на развод, из-за того, что ее благоверный нанес ей телесные повреждения. Как тогда сообщалось, причиной инцидента стала ревность Екатерины и любвеобильность Марата, умноженная на любовь к алкоголю: Архарова устроила мужу сцену ревности, за что и была избита. Весь мир ополчился против актёра, кроме его бывшей жены и агента Елизаветы Круцко. Она единственная считала, что жена просто довела Марата до такого состояния. Сестра Екатерины утверждает, что Башаров изменял своей супруге и не единожды, и сцены ревности вспыхивали между ними регулярно.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий