Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Александр Гордон, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мужское/женское: гостья шоу подала в суд на Александра Гордона

Телеведущий, режиссер и актер Александр Гордон оказался в центре очередного скандала. Шоумену предстоит оправдываться в суде за свою резкость, которую он себе позволил  во время съемок очередной программы «Мужское/женское».

Эфир был посвящен теме домашнего насилия. В студии обсуждали историю девушки, ставшей жертвой своего супруга. По словам общественного деятеля Алены Поповой, присутствующей на съемке в качестве эксперта, героиня программы, которая регулярно становится жертвой побоев собственного мужа, не вызвала никакой жалости у ведущего Александра Гордона, более того — она подверглась издевательствам и оскорблениям с его стороны.

Как сообщает Попова, услышав историю девушки, 51-летний телеведущий принялся ей доказывать, что во всех своих бедах виновата исключительно она сама. Согласно рассказу эксперта, журналист называл героиню программы бабой и дурой.

8203187

Кстати, зрители программы также не совсем адекватно реагировали на проблему девушки – пока она демонстрировала всем свои синяки, аудитория смеялась с едких выпадов Гордона.

«Программа построена таким образом, что на протяжении часа эксперты в студии там говорили, и были в основном мужчины, выступали так: сама дура, сама виновата, она сама бьет мужчину, она вообще сядет за клевету, так далее, – описывает ситуацию женщина. — Гордон при этом постоянно называл девушку Наталью бабой, дурой. И так далее, переворачивая все ее слова в то, что и мама у тебя дура, и сама ты дура. Студия смеялась. Девушка, а это видно любому психологу, сидела с прямой осанкой, не рыдала, не орала, то есть не вела себя истерично, отчего, вероятно, не вызвала одобрение публики».

На защиту девушки встала все та же Алена Попова. Она отметила, что такое поведение по отношению к женщине недопустимо в современном обществе и заявила, что подает в суд на Александр.

Между тем, сама Попова также получила «горсть оскорблений» в свой адрес. Стараясь защитить героиню программы, Алена также была названа «дурой» и «недоженщиной».

«Господин-товарищ-гражданин Гордон выступил, сказав, что я сама недоженщина, что он ненавидит таких, как я, кто я вообще такая, что запрещаю ему женщин дурами называть, что я сама дура, что мне самой надо дать в морду, сделал шаг в мою сторону. Я ответила, что мне глубоко плевать на его мнение, пусть попробует, продолжила спокойно говорить. Тогда его просто понесло: он начал практически кричать, что я и не недоженщина, а вообще таким дурам, как я, не место в этой программе, что общественная деятельность моя — это месть мужикам, которые меня бьют, потому что я дура», — делится воспоминаниями общественный деятель.

Отметим, что сама скандальная программа в эфир не вышла и выйдет ли вообще вопрос остается открытым.

Мы же в свою очередь хотели бы сказать, что мужчина, прежде всего, должен оставаться мужчиной и даже если он не согласен с мнением присутствующих в студии дам, он должен найти способ более тактично изложить свою мысль.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий