Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Бред Питт, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Питт, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анджелина Джоли и Брэд Питт усыновят седьмого ребёнка

Актерская семья Джоли-Питтов в скором времени может пополниться ребенком из Кении. В прошлом месяце западные таблоиды пестрили заголовками о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт планируют усыновить седьмого ребенка. Эти слухи появились после того, как актриса и посол доброй воли ООН побывала в Турции и посетила лагерь беженцев из Сирии. На тот момент, как в прочем и сейчас, никто в намерениях пары не сомневается. Только, как стало известно из достоверных источников, к себе в семью Джоли-Питты примут ребенка не из Сирии, а из Кении.

с

«Брэд и Анджелина готовы усыновить ещё одного ребёнка. Они с нетерпением ждут, когда завершат все формальности, и их семья пополнится ещё одним членом», — говорится в заявлении близкого к паре информатора.

Седьмой ребенок в семье должен вдохнуть в нее новое дыхание. Инсайдер журнала ОК! сообщает, что в последнее время Джоли и Питт испытывают трудности в браке, они чуть лине обсуждают детали развода. Так что единственным выходом из создавшейся ситуации они видят появление еще одного ребенка. «Счастливые моменты в их семье всегда были связаны с детьми», — говорит источник.

Действительно, дети принимали самое активное участие в свадебной церемонии актёров и даже в создании свадебного платья Анджелины!

Источник также сообщил, что Питт и Джоли «имеют тесную связь с Африкой», поэтому и усыновляют уже третьего ребёнка с этого континента.

Напомним, что у Джоли и Питта трое биологических детей — 6-летние близнецы Вивьен и Нокс, 8-летняя Шайло Нувель – и теперь трое усыновленных — 9-летняя Захара, 11-летний Пакс и 13-летний Мэддокс.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий