Вы находитесь здесь: Главная > 50 Cent, PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > 2-летний сын рэпера 50 cent заработал $700 тысяч

Ромео Бекхэму нужно задуматься о своей карьере в модельном деле. На пятки молодой звезде рекламы Burberry наступает еще более молодое поколение. Западные таблоиды сообщают, что большое будущее в модельно бизнесе ждет сына рэпера 50 cent‘а двухлетнего мальчугана Сайра.

Недавно Кертис Джексон (аkа 50 cent) стал гостем одного телешоу, в котором и рассказал об успехах своего малыша. В свои два года Сайр успел заработать 700 тысяч долларов, просто снявшись в рекламе продукции аудиокомпании Kids Safe. Ребенок рэпера рекламировал наушники. Видеоролик рекламы в скором времени будет представлен публике, а тем времени малыш Сайр уже ищет новые выгодные контракты. Точнее, развитием карьеры сына занят сам музыкант.

Кертист признался, что заниматься образованием и развитием сына он старается как можно чаще  и, несмотря на то, что с матерью ребенка моделью Дафной Джой он уже не состоится в отношениях, они продолжают нормальное общение ради Сайра.

см

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий