Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Шайлин Вудли, Эдвард Сноуден > Звезда «Дивергента» Шайлин Вудли считает Эдварда Сноудена героем

В настоящее время полным ходом ведутся съемки фильма режиссера Оливера Стоуна «Сноуден». Главного героя в картине исполняет Джозеф Гордон Левитт, во второстепенных ролях – Шайлин Вудли, Закари Куинто и Николас Кейдж.

edward-snowden-joseph-gordon-levitt

В центре сюжета история о бывшем агенте и разоблачителе Агентства национальной безопасности США — Эдварде Сноудене, который передал прессе множество секретных документов, после чего вынужден был бежать из США и после нескольких переездов провел три недели в московском аэропорту.

Несмотря на то, что Сноуден фактически предал свою страну, далеко не все считают его изменником родины. Так, актриса Шайлин Вудли, которая исполнит в фильме роль подруги Эдварда Линдси Миллс, считает его героем. «Для меня герой – это человек, который выступает против осуждения других людей, он верит, что может положительно повлиять на мир и старается се для этого сделать. Для меня такие люди герои, независимо от того, насколько велик их вклад, насколько большой или маленький подвиг они совершили. Исходя из этого, абсолютно точно, я считаю Эдварда Сноудена героем».

Шайлин призналась, что восторгается Сноуденом, потому как он знал, что на него обрушится негатив его родной страны.

«Он воплощение самоотверженности. Он сделал что-то, зная, что его страна может воспринять его действия двояко. Он хотел обеспечить всем комфортную жизнь ради этого он и пошел на риск», — говорит Вудли.

detail.2f6e1a99

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий