Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ким Кардашьн, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ким Кардашьян признала, что её селфи-мания «нелепа»

Невероятное количество селфи на своей странице в мироблоге Инстаграм Ким Кардашьян называет нелепостью, тем не менее, впредь отказывать себе в удовольствии пофотографироваться звезда реалити-шоу «Семейка Кардашьян» не намерена.

В недавнем интервью, которое Кимберли дала журналу «Adweek» (кстати, этот тот редкий случай, где в фотосесси Кардашьян позировала не обнаженной), светская львица рассказала, что селфи – это всего лишь отличное развлечении и память на будущее.

 «Многие считают, что делать селфи — это нелепо и смешно. Ну а я люблю снимать себя и выкладывать фото в соцсетях просто на память. Да, я согласна, это нелепо, но это и весело! Для меня это развлечение, этакие эмоциональные зарисовки, к которым я потом люблю возвращаться», – поделилась звезда.

Стоит отметить, что как бы пользователи сети не любили Кардашьян, количеству подписчиков миссис Уэст могут позавидовать многие талантливые знаменитости. На прошлой неделе армия последователей Ким стала насчитывать 27 миллионов. Сама же Кардашьян говорит, что не позиционирует себя как звезду, а просто живет обычной жизнью, частичкой которого делится с миром.

о (12)

Кстати, о прекращении традиции фотографироваться всегда и везде Ким не думала, но в интервью Кардашьян призналась, что вряд ли в ближайшем будущем откажется от этой привычки: «Я люблю показывать мой мир людям, поэтому я не представляю, что может заставить меня перестать. Буду ли я всегда это делать? Не уверена. Но эта идея мне нравится!»

Напомним, наибольшую популярность семья Кардашьян обрела после запуска одноименного реалити-шоу на телеканале Е!. На данный момент отснято уже 9 сезонов программы. К слову, «Семейка Кардашьян» стала едва ли не самым дорогим проектом телеканала – за годы съемок семье было выплачено более 100 миллионов долларов.

В скорее стартует десятый сезон шоу. В интервью Ким выразила надежду, что проект останется столь же популярным, ведь её семья имеет много общего с семьями зрителей.

«Я надеюсь, они поймут, что мы обычная семья. Хоть они и не думают, что мы обычные, на самом деле наша семья — такая же, как и у всех. Мы порой переживаем разные трудности, но всегда поддерживаем друг друга», — пояснила Ким.

о (14) о (13)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий