Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Хью Джекман и Росомахе: я буду играть его, пока живу

Актерская карьера Хью Джекмана несколько напоминает сюжет лауреата 87-ой церемонии «Оскара» фильма «Бердмен». В скольких бы проектах не снимался австралиец, его все равно все знают, любят и узнают в первую очередь по роли Росомахи.

Свою схожесть с героем «Бермена» осознает и сам Джекман, однако нисколько не расстраивается по этому поду, а наоборот извлекает уроки.

«Я сказал своей жене, что мораль «Бердмена» в том, что я не должен прекращать играть Росомаху, а наоборот искать все возможные способы снова и снова возвращаться в этот образ, — говорит Хью. — Я знаю, что однажды Росомахой станет кто-то другой. Я не буду огорчаться, если этот образ примерит на себя новое поколение. Я буду даже счастлив, потому что тогда это будет означать, что эта роль стала культовой».

Напомним, впервые в роли получеловека-полуволка Джекман появился в экранизации комиксов «Люди Икс» в 2003 году. С тех пор, более десяти лет Джекман старается придерживаться определенной формы (актер является завсегдатаем спортзалов), чтобы снова перевоплощаться в Росомаху.

5

По материалам: starslife.ru

Комментарии закрыты.