Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, Звезды спорта, Остальное, Персоны > Дэвид Бекхэм получит награду «Легенда футбола»

39-летний спортсмен, который играл за футбольные клубы «Манчестер Юнайтед» и «Реал Мадрид», Дэвид Бекхэм, в сентябре получит очередную награду за свои достижения. Футболист, на счету которого «Серебряные и бронзовые мячи» удостоится трофея «Легенды футбола».

В беседе с журналистами Бекхэм сказал, что это награда значит для него не меньше, чем все предыдущие: «Я невероятно польщен этой новостью. Это большая честь для меня. Глядя на список предыдущих лауреатов кубка «Легенды футбола», я понимаю, что мне невероятно повезло оказаться в их числе». Ранее трофей получали Алекс Фергюсон и Жозе Моуринье и т.д.

891132_636x357

Любопытно, что талант отца, увы, не в полной мере передался детям. На днях стало известно, что старший сын Дэвида – Бруклин – покинет ряды «Арсенала» по окончании сезона. Отмечается, что в академии «Арсенала» многие считают, что 15-летний сын легендарного футболиста находится в команде «по блату», а не за футбольные заслуги, так как он значительно отстаёт от сверстников.

Вопрос о том, будет ли Бруклин искать себе новый футбольный клуб, остается открытым.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий