Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Пятьдесят оттенков серого > Джейми Дорнан просит продюсеров заменить его в продолжении «Пятидесяти оттенков серого»

Ни дня без «оттенков». Об экранизации эротического романа Эрики Джеймс Леонард уже рассказали все, что можно: сиквел истории снимать-таки будут, сценарий к продолжениям напишет сама автор истории, режиссером, вероятней всего, станет Сэм Тейлор-Джонсон. Однако на днях появилась информация, которая не на шутку может заставить поволноваться киносоздателей. Выяснилось, что актер исполняющий роль миллиардера-мазохиста, Джейми Дорнан, не горит желанием сниматься в продолжении и уговаривает боссов заменить его.

й

Сообщается, что причиной возможного ухода 32-летнего Доранан из проекта может послужить недовольства его жены тем, что теперь огромная часть женской аудитории видит в Джейми секс-идола. «Джейми говорил, что этот фильм вознес его на киноолимп. Он пытался убедить жену Амелию, что ничего не изменилось, но на самом деле ей трудно мириться с тем фактом, что он стал настолько популярен», — сказал приближенный к семье источник.

Любопытно, что сами создатели «Пятидесяти оттенков серого», во время съемок фильма, были огорчены тем, что между актерами не было «химии». Источник сообщает, что, по мнению Дорнана, во всем виновна Джонсон, которая «не дала ему материал для работы». Интересно, что актер имел ввиду?

Отметим, что в интервью Daily Express Online Джейми заявил, что все новости о продолжении «оттенков» являются ничем иным, как выдумками прессы, продюсеры еще решают, будут ли «оттенки» трилогией.

Кстати, рейтинг эротической картины не сумел подняться даже до отметки в 5 баллов, однако это не помешало любовной истории собрать в первый прокатный уик-енд рекордные 280 миллионов долларов. Так что, возможно, фильмы будут снимать хотя бы ради того, чтобы еще раз неплохо заработать…

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий